35,76 €*
Gönrgy Limited Edition #7 Zero (24 x 0,5 l) Einweg
35,76 €*
35,76 €*
Mehr Sorten
GÖNRGY Zero Limited Edition #7 online vorbestellen bei Dosenmatrosen.de
Mit der GÖNRGY Zero Limited Edition #7 kommt pünktlich zum Sommer eine neue Sonderedition in die Dose, über die gerade schon überall gesprochen wird. Was genau dahintersteckt, bleibt noch geheim, aber eins ist klar: Zero Zucker, erfrischen-fruchtig und der typische GÖNRGY Vibe.Als Vorbesteller Artikel sicherst du dir deine Dosen, bevor die Sorte offiziell droppt. Perfekt für alle, die bei neuen GÖNRGY Zero Sorten nicht warten wollen, bis sie schon wieder überall vergriffen sind. Ob für Festival, Balkon, Zockerabend oder einfach zum Probieren: Wenn du Bock auf die nächste sommerliche Limited Edition hast, ist das dein Zeitpunkt zum Gönnen.
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 9,0 kJ / 2,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,5 g |
| ... davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0,5 g |
| Salz | 0,0 g |
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Säureregulator: Calciumlactat, Magnesiumcarbonate; Säuerungsmittel: Citronensäure; natürliches Aroma, Süßungsmittel: Sucralose, Acesulfram K; Koffein, Taurin (0,03%9, Vitamine ( Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Thiamin, Biotin, Vitamin B129, Ginkoextrakt (0,01%), Panax Ginseng Wurzelextrakt (0,005%), Grüntee-Extrakt (0,005%), Farbstoff: Carotin *Koffein aus grünen Kaffeebohnen
Zusatzstoffe
taurinhaltigmit Aroma: Koffeinmit Farbstoffmit Süßungsmittel(n)
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
| Ursprungsland | DE |
| Versandgewicht | 12,360 kg |
| Inverkehrbringer | Bevco GmbH, Am Botterbarg 26b, 22589 Hamburg |
| Artikelnummer: | GL008657.024a |