Gönrgy Limited Edition #7 mit Zucker (24 x 0,5 l) Einweg
35,76 €*
GÖNRGY Limited Edition #7 online vorbestellen bei Dosenmatrosen.de
GÖNRGY Limited Edition #7 schmeckt köstlich-schmöchtlich nach Sommer: auffälliges Design, volle Ladung Energy und der typische GÖNRGY Geschmack. Die Sonderedition ist gemacht für alle, die Sommer nicht nur im Kalender, sondern auch im Kühlschrank haben wollen.
GÖNRGY Limited Edition #7 passt perfekt zu langen Tagen, warmen Nächten, Festivals, Freibad oder einfach nach dem Feierabend. Wenn du dir den nächsten GÖNRGY Sommermoment sichern willst, ist diese Limited Edition genau die Sorte, die du ausprobieren solltest. Jetzt gleich vorbestellen!
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 230,0 kJ / 54,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 13,0 g |
| ... davon Zucker | 13,0 g |
| Eiweiß | 0,5 g |
| Salz | 0,0 g |
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säureregulatoren: Calciumlactat, Magnesiumcarbonate; Säuerungsmittel: Citronensäure; natürliches Aroma, Koffein, Taurin (0,03%), Vitamine (Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Thiamin, Biotin, Vitamin B12), Ginkoextrakt (0,01%), Panax Ginseng Wurzelextrakt (0,005%), Grüntee-Extrakt (0,005%), Farbstoff: Carotin, *Koffein aus grünen Kaffeebohnen
Zusatzstoffe
taurinhaltigmit Aroma: Koffein
Anmelden
| Ursprungsland | DE |
| Versandgewicht | 12,360 kg |
| Inverkehrbringer | Bevco GmbH, Am Botterbarg 26b, 22589 Hamburg |
| Artikelnummer: | GL008658.024a |