Hot Blood Energy Pfirsich (24 x 0,25 l) Einweg
14,16 €*
Hot Blood Energy Pfirsich online kaufen bei Dosenmatrosen.de
Hot Blood Energy Pfirsich ist dein Drink, wenn du Energy-Geschmack mit einer extra Portion Frucht willst. Dich erwartet ein intensives Pfirsicharoma, das sich mit der typischen Energy-Basis verbindet und dir den Kick liefert, den du von langen Nächten, Gamesessions oder Festivals kennst. Süß, spritzig und fruchtig, perfekt für alle, die keine Lust auf langweilige Standard-Sorten haben.
Eiskalt aus dem Kühlschrank oder auf Eis im Glas kommt der Pfirsich-Charakter von Hot Blood Energy Pfirsich am besten raus. Ob zum Durchziehen beim Lernen, vor dem Training oder als Party-Begleiter, Dose auf, ansetzen und der Mix aus Pfirsich-Geschmack und Energie ist sofort am Start.
Hotblood Energy Pfirsich.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 201,0 kJ / 47,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11,0 g |
| ... davon Zucker | 11,0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,2 g |
Zutaten
Wasser, Zucker, Dextrose, Säuerungmittel E330, Kohlensäure, Taurin 0,4%, Säureregulatoren: E331, E504, Aroma Koffein, 0,03%, Vitamine: Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B12, Inosit 0,01%, Stabilisatoren: E414, E445
Zusatzstoffe
taurinhaltigmit Aroma: Koffeinmit Farbstoff
Anmelden
| Ursprungsland | AT |
| Versandgewicht | 6,240 kg |
| Inverkehrbringer | Hotblood Energydrinks GmbH, Dieselstr. 30-40, 60314 Frankfurt |
| Artikelnummer: | GL008560.024a |