Hot Blood Energy Mango-Ananas (24 x 0,25 l) Einweg
14,16 €*
Hot Blood Energy Mango Ananas online kaufen bei Dosenmatrosen.de
Hot Blood Energy Mango Ananas ist dein Drink, wenn dir klassische Standard-Sorten zu langweilig sind. Dich erwartet ein intensiver Mix aus reifer Mango und saftiger Ananas, kombiniert mit der typischen Energy-Basis für den Kick, den du von langen Nächten, Gaming-Sessions oder Festivals kennst. Tropisch, süß, spritzig und wie gemacht für alle, die Drinks mit mehr Geschmack feiern.
Eiskalt aus dem Kühlschrank oder auf Eis im Glas kommt der fruchtige Charakter von Hot Blood Energy Mango Ananas am besten zur Geltung. Ob vor dem Training, beim Lernen, unterwegs oder als Partybegleiter, Dose auf, ansetzen und der Mix aus Geschmack und Energie ist sofort am Start.
Hotblood Energy Mango-Ananas.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 201,0 kJ / 47,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11,0 g |
| ... davon Zucker | 11,0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,2 g |
Zutaten
Wasser, Zucker, Säuerungsmittel E330, Kohlensäure, Taurin 0,4%, Säureregulatoren E331, E504, Aroma, Koffein 0,03%, Glukuronolakton 0,024%, Farbstoff E105c, E101; Vitamine: Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B12; inosit 0,01%
Zusatzstoffe
taurinhaltigmit Aroma: Koffeinmit Farbstoff
Anmelden
| Ursprungsland | AT |
| Versandgewicht | 6,240 kg |
| Inverkehrbringer | Hotblood Energydrinks GmbH, Dieselstr. 30-40, 60314 Frankfurt |
| Artikelnummer: | GL008559.024a |