Bey Gazoz Zero by Eko (24 x 0,25 l) Einweg
16,56 €*
Bey Gazoz Zero by Eko online kaufen bei Dosenmatrosen.de
Bey Gazoz Zero by Eko bringt den typischen Gazoz Geschmack in einer zuckerfreien Version zurück in die Dose. Inspiriert von türkischer Erfrischungskultur und modern interpretiert mit dem Rapper Eko Fresh steht auch die Zero Variante für Identität, Wiedererkennungswert und einen Drink, der mehr ist als nur eine normale Limo.
Geschmacklich bleibt Bey Gazoz Zero leicht, spritzig und zitronig frisch mit dem typischen süß fruchtigen Gazoz Charakter, nur eben ohne Zucker. Wenn du auf Zero Drinks stehst, aber nicht auf besonderen Geschmack verzichten willst, ist Bey Gazoz Zero genau dein Ding. Eiskalt direkt aus der Dose kommt der frische Gazoz Vibe am besten rüber.
Gazoz BEY Drinks Zero by Eko Fresh.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 5,0 kJ / 1,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| ... davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Konservierungsstoffe: Natriumbenzoat, Kaliumsorbat; Süßungsmittel:Acesulfram K, Sucralose; Stabilisator, Polyoxyethylensorbitatantristearat
Zusatzstoffe
mit Süßungsmittel(n)mit Konservierungsstoff
Anmelden
| Ursprungsland | AT |
| Versandgewicht | 7,920 kg |
| Inverkehrbringer | Hotblood Energydrinks GmbH, Dieselstr. 30-40, 60314 Frankfurt |
| Artikelnummer: | GL008564.024a |