Bey Gazoz by Eko (24 x 0,25 l) Einweg
16,56 €*
Bey Gazoz by Eko Fresh online kaufen bei Dosenmatrosen.de
Bey Gazoz by Eko Fresh bringt türkische Gazoz Kultur zurück in die Dose und verbindet Tradition mit modernem Streetstyle. Genau das macht den Drink besonders, denn hier steckt nicht nur ein prominenter Name drauf, sondern echte Identität, Wiedererkennungswert und ein klarer kultureller Bezug.
Geschmacklich ist Bey Gazoz leicht, spritzig und zitronig frisch mit einer angenehm süß fruchtigen Note. Wenn du Lust auf eine Limo mit Charakter hast, die sich von klassischen Standardsorten abhebt, ist Bey Gazoz genau die richtige Wahl. Eiskalt direkt aus der Dose kommt der typische Gazoz Vibe am besten rüber.
Gazoz BEY Drinks by Eko Fresh.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 166,0 kJ / 39,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| ... davon Zucker | 9,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Konservierungsstoffe: Natriumbenzoat, Kaliumsorbat; Stabilisator, Polysorbat 65
Zusatzstoffe
mit Antioxidationsmittelmit Süßungsmittel(n)
Anmelden
| Ursprungsland | AT |
| Versandgewicht | 7,920 kg |
| Inverkehrbringer | Hotblood Energydrinks GmbH, Dieselstr. 30-40, 60314 Frankfurt |
| Artikelnummer: | GL008563.024a |