Bey Gazoz Kirsche by Eko (24 x 0,25 l) Einweg
16,56 €*
Bey Gazoz Kirsche by Eko online kaufen bei Dosenmatrosen.de
Bey Gazoz Kirsche by Eko bringt den typischen Gazoz Vibe mit einer extra Portion Kirsche in die Dose. Die Sorte verbindet türkische Erfrischungskultur mit modernem Streetstyle und zeigt, wie gut traditionelles Gazoz und fruchtiger Kirschgeschmack zusammenpassen.
Geschmacklich ist Bey Gazoz Kirsche süß, fruchtig und spritzig mit einer klaren Kirsch-Note und dem typischen leichten Gazoz-Charakter. Wenn du Limos mit mehr Aroma und echtem Wiedererkennungswert magst, ist diese Sorte genau dein Ding. Eiskalt direkt aus der Dose kommt der fruchtige Vibe am besten rüber.
Gazoz BEY Drinks Kirsch by Eko Fresh.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 169,0 kJ / 40,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,6 g |
| ... davon Zucker | 9,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, färbendes Karottenkonzentrat, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Konservierungsstoffe: Natriumbenzoat, Kaliumsorbat; Stabilisator, Polyoxyethylensorbitatantristearat
Zusatzstoffe
mit Antioxidationsmittelmit Süßungsmittel(n)
Anmelden
| Ursprungsland | AT |
| Versandgewicht | 7,920 kg |
| Inverkehrbringer | Hotblood Energydrinks GmbH, Dieselstr. 30-40, 60314 Frankfurt |
| Artikelnummer: | GL008565.024a |