Action Energy Vodka (0,25 l) Einweg
1,89 €*
Action Energy Vodka online kaufen bei Dosenmatrosen.de
Action Energy Vodka verbindet den Geschmack eines klassischen Energy Drinks mit Vodka Note direkt aus der Dose. Der Drink kommt süß, wachmachend und mit vertrautem Energy Aroma rüber und ist damit genau das Richtige, wenn du es unkompliziert und direkt einsatzbereit magst.
Gut gekühlt aus der Dose passt Action Energy Vodka perfekt zu langen Nächten, Vorglühen, Party oder Festival. Wenn du einen fertig gemixten Energy Vodka suchst, den du einfach aufmachen und loslegen kannst, bist du mit dieser Sorte gut unterwegs.
Alkoholisches Mischgetränk aus 75% koffeinhaltigem Erfrischungsgetränke.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 416,0 kJ / 99,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10,0 g |
| ... davon Zucker | 10,0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Zutaten
Wasser, Zucker, Säure: Zitronensäure; Kohlendioxid, Säureregulator: Natriumcitrat; Koffein, Farbstoff: E150c; Aromen, Wodka
Zusatzstoffe
mit Aroma: Koffeinmit Farbstoff
Anmelden
| Alkoholgehalt | 10,1 % Vol. |
| Mindestalter | 18 |
| Ursprungsland | DE |
| Versandgewicht | 0,260 kg |
| Inverkehrbringer | TSI Consumer Goods GmbH, Südring 26, 27404 Zeven |
| Artikelnummer: | GL008607.001a |