Osborne Veterano & Cola (0,33 l) Einweg
4,19 €*
Osborne Veterano & Cola online kaufen bei Dosenmatrosen.de
Osborne Veterano & Cola ist ein klassischer Longdrink in der Dose, der dir spanisches Brandy Feeling super easy nach Hause bringt. Die Mischung aus Osborne Veterano Brandy und Cola ist fix fertig gemixt, angenehm süffig und perfekt, wenn du ohne viel Aufwand einen soliden Rum-Cola Style Drink genießen willst. Gekühlt aus der Dose oder mit Eis im Glas kommt der Geschmack am besten zur Geltung.
Der Drink eignet sich ideal für entspannte Abende, Parties, Grillrunden oder einfach zwischendurch, wenn du Lust auf einen unkomplizierten Mixdrink hast. Durch das feste Mischungsverhältnis ist der Drink bereits perfekt gemixt, Dose auf, einschenken, genießen. Wenn du Fans von klassischen Cola-Drinks im Freundeskreis hast, ist Osborne Veterano & Cola die praktische Ready-to-Drink Lösung, die du einfach kaltstellen und servieren kannst.
Alkoholisches Mixgetränk aus spanischer Spirituose.
| Durchschnittliche Nährwerte | Unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 361,0 kJ / 86,0 kcal |
| Fett | 0 g |
| ... davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2,3 g |
| ... davon Zucker | 2,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Zutaten
Wasser, Ethylalkohol landwirtschaftlichen Ursprungs, natürliche Aromastoffe, Zucker, Farbstoff (E150d) und Aromen
Zusatzstoffe
mit Farbstoff
Anmelden
| Alkoholgehalt | 10,0 % Vol. |
| Mindestalter | 18 |
| Ursprungsland | ES |
| Versandgewicht | 0,365 kg |
| Inverkehrbringer | GRUPO OSBORNE, S.A., C/ Ferrán Caballero, 7. El Puerto de Santa Maria. 11500, Cádiz, Espana |
| Artikelnummer: | GL008608.001a |